Брянцам рассказывают о раннем проявлении алкоголизма
Алкоголь — это этиловый спирт. К употреблению алкоголя привыкают, как привыкают и к курению ...
В городе Семилуки Воронежской области в период с 10 по 11 октября прошли прошли межрегиональные соревнования по фехтованию среди мальчиков и девочек до 12 лет и до 9 лет. Брянские спортсмены завоевали бронзу, сообщает пресс-служба департамента ФК и спорта.
Участниками состязания стали фехтовальщики из 7 регионов России: Краснодара, Ростова-на-Дону, Липецка, Смоленска, Курска, Воронежа и Брянска.
«Чeсть рeгиона отстaивали 17 спортсмeнов из 2-х шкoл: МБУ ДО СШ «Пaртизан» и ГАУ БО СШ «Двoрца единoборств имени Артeма Осипeнко». В личных сорeвнованиях брянcкие спортcмены завoевали 4 брoнзовые мeдали», — говорится в сообщении.
В командном зачете среди девочек брянцы заняли 3 место, а среди мальчиков команде также досталась бронза. Кроме того, 1 место привез Максим Муханов, а 2 место присудили Евгении Соловьевой.
12+
Фото: пресс-служба департамента ФК и спорта Брянской области
Алкоголь — это этиловый спирт. К употреблению алкоголя привыкают, как привыкают и к курению ...
Казаки всегда служили родной земле, своему народу и государству. На протяжении всей истории они ...
Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет ...
Дети, подростки и молодые специалисты от 7 до 25 лет могут предложить свои проекты и идеи ...
Всероссийский конкурс пространств Движения Первых стартовал 1 сентября. Лучшие команды ...
Грамотность — это не просто умение складывать буквы в слова. Это волшебный ключ, который ...