Брянские кукольники показали спектакль «Мальчик-с-пальчик»
На показе присутствовали сотрудники театра, представители средств массовой информации и ...
Старейшая поселковая школа № 1 откроется после ремонта в декабре этого года. Большая часть работ по реконструкции образовательного учреждения строителями уже выполнена.
На масштабное обновление учреждения потратят порядка 100 миллионов рублей. Новая крыша, покрытая металлочерепицей со снегозадержателями, преобразила внешний вид трехэтажного здания.
Стены на всех трех этажах имеют свои цвета: пудровый, бежевый и нежно-голубой. Кабинеты на втором и на третьем этажах полностью готовы: уложено современное напольное покрытие, смонтирован подвесной потолок с системой освещения.
По информации «БрянскToday», в рекреациях на первом этаже уже наводят чистоту, в кабинетах устанавливают новую мебель. Каждая классная комната имеет систему вентиляции.
Фото: bryansktoday.ru
На показе присутствовали сотрудники театра, представители средств массовой информации и ...
На церемонии открытия присутствовали глава районной администрации Денис Семёнов, заместитель ...
Региональное правительство, администрация Стародубского муниципального округа, руководство ...
Кадетский корпус является ведущим центром патриотического воспитания и образования в Брянской ...
Сергей Антошин поздравил с наступающим Новым годом полторы тысячи бежицких детей. ...
До 2026 года остаётся совсем немного времени. Новогоднее ожидание всегда наполнено какой-то ...