Жительницу Брянска поздравили с вековым юбилеем
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Ещё один ребёнок-сирота стал счастливым обладателем квартиры в Суземском районе Брянской области. Из регионального бюджета на ей покупку выделено более 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает «БрянскToday», по его просьбе жильё приобретено в Брянском районе. По итогам конкурсного отбора с предыдущим владельцем уже заключён договор купли-продажи. Площадь приобретенного жилья составляет 41,8 квадратных метра.
Очередь на приобретения жилья для детей-сирот в Суземском районе практически ликвидирована. Это стало возможным благодаря решению губернатора Брянской области Александра Богомаза ежегодно выделять дополнительные средства на приобретение жилых помещений для детей-сирот, а также строительству в Суземке трёх многоквартирных домов для данных целей.
Фото: bryansktoday.ru
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Право открыть «Парту Героя» предоставили его родителям Елене Викторовне и Николаю Дмитриевичу. ...
Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны ...
Вместе с ними дань уважения защитникам Родины отдали начальник Главного управления МЧС России ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова, ...