Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Ещё один ребёнок-сирота стал счастливым обладателем квартиры в Суземском районе Брянской области. Из регионального бюджета на ей покупку выделено более 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает «БрянскToday», по его просьбе жильё приобретено в Брянском районе. По итогам конкурсного отбора с предыдущим владельцем уже заключён договор купли-продажи. Площадь приобретенного жилья составляет 41,8 квадратных метра.
Очередь на приобретения жилья для детей-сирот в Суземском районе практически ликвидирована. Это стало возможным благодаря решению губернатора Брянской области Александра Богомаза ежегодно выделять дополнительные средства на приобретение жилых помещений для детей-сирот, а также строительству в Суземке трёх многоквартирных домов для данных целей.
Фото: bryansktoday.ru
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...