Александр Богомаз поздравил мам и жён погибших защитников Родины
Вместе с руководителем оперативной группы Министерства обороны по Брянской области ...
Ещё один ребёнок-сирота стал счастливым обладателем квартиры в Суземском районе Брянской области. Из регионального бюджета на ей покупку выделено более 2,5 миллиона рублей.
Как сообщает «БрянскToday», по его просьбе жильё приобретено в Брянском районе. По итогам конкурсного отбора с предыдущим владельцем уже заключён договор купли-продажи. Площадь приобретенного жилья составляет 41,8 квадратных метра.
Очередь на приобретения жилья для детей-сирот в Суземском районе практически ликвидирована. Это стало возможным благодаря решению губернатора Брянской области Александра Богомаза ежегодно выделять дополнительные средства на приобретение жилых помещений для детей-сирот, а также строительству в Суземке трёх многоквартирных домов для данных целей.
Фото: bryansktoday.ru
Вместе с руководителем оперативной группы Министерства обороны по Брянской области ...
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится: Этот ...
Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины. Но вместо ...
Уже в 16-й раз здесь собрались волейболисты из разных районов Брянщины и Республики Беларусь. С ...
Благотворительный фонд «Ванечка» пригласил на праздничный концерт «Во славу ...
Так, подарки и поздравления от почетных гостей — главы Трубчевского района Василия Евсеева и ...