Одна кнопка спасёт дом: как брянцам вызвать помощь за секунды
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Около трёхсот человек приняли участие в фестивале ГТО, который состоялся в спортивном центре «Десна» в городе Жуковка Брянской области. Готовность выполнить нормативы комплекса выразили представители жуковских учебных и дошкольных учреждений, взрослое население округа.
Мероприятие прошло в рамках брянского дня Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», открыл праздник спорта заместитель главы администрации Жуковского округа Александр Фроловичев. По его словам, с каждым годом количество желающих сдать нормы ГТО растет, что может свидетельствовать о внимательном отношении брянцев к своему здоровью, интересе к спорту и спортивным достижениям. Он пожелал участникам продемонстрировать лучшие результаты.
О регламенте соревнований рассказал руководитель спортцентра «Десна» Сергей Венецкий. Он же дал старт соревнованиям, после чего участники приступили к выполнению заданий.
По каждому из нормативов работали спортивные площадки. Участники выполняли сгибание и разгибание рук в упоре, поднимание туловища из положения лежа, прыгали в длину, делали наклоны вперед, подтягивались.
Фото: guberniya.tv
Найти её просто: она всегда на виду на стартовом экране. При тапе на неё смартфон тут же ...
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...