Брянская делегация прошла стажировку по качеству образования в Орле
Инициативная группа, включающая сотрудников департамента образования и науки Брянской области, ...
20 октября работники дорожного хозяйства отметят профессиональный праздник. Сегодня, 16 октября работников отрасти и ветеранов чествовали в Брянске. Их поздравил губернатор Александр Богомаз, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Глава региона отметил, что мы живем в непростое время. Родину надёжно защищают российская армия, пограничное управление ФСБ, Росгвардия. Для того, чтобы были созданы необходимые условия, на территории Брянщины требовалось в кратчайшие сроки возвести оборонительные сооружения, построить взводно-опорные пункты, проложить сотни километров заградительных сооружений.
— Я хочу сказать спасибо всем работникам дорожных организаций, которые в непростых, иногда даже в опасных условиях максимально быстро и качественно выполнили эту работу. «Спасибо за мужество и профессионализм», —сказал Александр Богомаз.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Инициативная группа, включающая сотрудников департамента образования и науки Брянской области, ...
В рамках Народной программы Партии и федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в ...
В Тольятти завершился юбилейный XXV Всероссийский турнир по боксу памяти Героя ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил церемонию открытия нового учебного ...
Ремонт был проведен в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и ...
Она посвящена 65-летию первого полёта человека в космос — Юрия Алексеевича Гагарина. ...