Работа Правительства Брянской области отмечена Министром Максимом Решетниковым

24 октября 2024, 18:11 | Общество 105

На второй сессии Брянской областной Думы Благодарственным письмом Министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова отмечено Правительство Брянской области. Оно вручено за своевременное и качественное проведение ...

На второй сессии Брянской областной Думы Благодарственным письмом Министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова отмечено Правительство Брянской области. Оно вручено за своевременное и качественное проведение ремонтно-восстановительных работ на объектах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Луганской Народной Республики. Вручил высокую ведомственную награду Губернатору Александру Богомазу председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сообщает «БрянскToday».

В течение двух лет на восстановление подшефной Брянки из регионального бюджета направлено порядка 1,11 млрд рублей. Восстановительные работы выполнены на 80 социальных объектах и многоквартирных домах, а также спортивных объектах, объектах коммунальной инфраструктуры, здравоохранения, образования, культуры.

Фото: «БрянскToday»

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить