В городе Фокино капитально отремонтирован участок автодороги Фокино – Пупково

06 ноября 2024

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественнее дороги» в городе Фокино Брянской области в текущем году выполнен капитальный ремонт участка муниципальной автодороги Фокино – Пупково.

Протяжённость объекта составила 500 метров. Подрядчик обустроил новое асфальтобетонное покрытие, построил тротуары, установил новое наружное электроосвещение, сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области.

В прошлом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Дятьковском районе Брянской области отремонтировано 1,9 км региональной автодороги Фокино-Пупково.

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 09:10

Брянские кооператоры празднуют 130-летие со дня основания

В первую субботу июля кооператоры всей страны традиционно отмечают свой профессиональный праздник — Международный день кооперативов. А Брянский облпотребсоюз (далее…)

6 июля 2025, 09:04

Белорусский фестиваль «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомаз совершается рабочий визит в Республику Беларусь. Вчера представители Брянщины (далее…)

5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить