В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
В преддверии Всемирного Дня телевидения Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с директором филиала ГТРК «Брянск», заслуженным работником культуры РФ Галиной Тихомировой, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Напомним, в прошлом году исполнилось 65 лет со дня начала телевизионного вещания в регионе.
«Событие поистине значимое, так как телевидение и радио являются одними из самых актуальных источников новостей и оперативного оповещения граждан. Это особенно важно для нашего приграничного региона, живущего сейчас в непростых условиях», — отметил спикер регионального парламента.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы патриотического, духовно-нравственного и культурного воспитания молодёжи с помощью телевизионных, а также радиопрограмм. В завершении беседы Галине Тихомировой и всему коллективу компании выразили благодарность за слаженную и профессиональную работу.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...