Брянская облдума усилила поддержку многодетных семей и участников СВО
Под председательством Валентина Суббота депутаты одобрили поправки в региональное ...
В преддверии Всемирного Дня телевидения Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с директором филиала ГТРК «Брянск», заслуженным работником культуры РФ Галиной Тихомировой, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Напомним, в прошлом году исполнилось 65 лет со дня начала телевизионного вещания в регионе.
«Событие поистине значимое, так как телевидение и радио являются одними из самых актуальных источников новостей и оперативного оповещения граждан. Это особенно важно для нашего приграничного региона, живущего сейчас в непростых условиях», — отметил спикер регионального парламента.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы патриотического, духовно-нравственного и культурного воспитания молодёжи с помощью телевизионных, а также радиопрограмм. В завершении беседы Галине Тихомировой и всему коллективу компании выразили благодарность за слаженную и профессиональную работу.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Под председательством Валентина Суббота депутаты одобрили поправки в региональное ...
В рамках всероссийской акции «Шаг в студенчество» и при поддержке «Движения Первых» курсант ...
Медицинский осмотр для проживающих был организован силами специалистов Погарской центральной ...
В рамках празднования 200-летия великого русского сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина Игрицкая ...
В Брянской кадетской школе имени Героя России В.И. Шкурного состоялась профориентационная ...
На встрече с будущими студентами выступили проректор по учебной работе Татьяна Литвинова, ...