Сотрудники органов исполнительной власти Брянщины стали участниками фестиваля ГТО

8 ноября 2024, 10:20 | Общество 123

В СОК «Брянск» состоялся фестиваль ГТО в формате эстафеты среди сотрудников органов исполнительной власти региона. Участниками стали 16 команд и 155 человек, сообщает пресс-служба брянского департамента ФК и спорта. На мероприятии присутствовали врио ...

В СОК «Брянск» состоялся фестиваль ГТО в формате эстафеты среди сотрудников органов исполнительной власти региона. Участниками стали 16 команд и 155 человек, сообщает пресс-служба брянского департамента ФК и спорта.

На мероприятии присутствовали врио заместителя Губернатора Брянской области Денис Амеличев, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко и директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.

«Свoи спортивные нaвыки на пoлосе прeпятствий учaстникам удaлось продeмонстрировать в упрaжнениях на прeсс, отжимaнии, беге на 30м, присяде с нaбивным мячoм, рывке гири, а тaкже в вoсхождении на тумбу 60см», — говорится в сообщении.

По итогам мероприятия победителем в командном зачете стала команда департамента физической культуры и спорта Брянской области. На 2 месте оказался коллектив департамента здравоохранения, а на 3 месте — администрация Губернатора и Правительства Брянской области.

12+

Фото: группа департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить