На Брянщине за пять лет благоустроили 3354 двора и 1128 общественных пространств
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В первые долгожданные путешествия отправились финалисты конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Поездки организованы благодаря программе Росмолодёжи «Больше, чем путешествие». Финалистов ждут туры по всей России.
Возможность познакомиться с нашей страной от Камчатки до Калининграда им выпала благодаря выходу в финал конкурса. Всего в путешествия едут 300 семей. Они отправляются по 9 лучшим туристическим направлениям России: изучают красоты Байкала, Приморского края, Камчатки, Сахалина, Сочи, Калининградской и Мурманской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелии, Республики Татарстан, сообщает РИА «Стрела».
Из Карелии недавно вернулись 9 семей финалистов. Среди них семья Мазановых из Брянской области. Их путешествие началось с экскурсии по Санкт-Петербургу. Конкурсанты прогулялись по старинным проспектам, побывали в Эрмитаже. После они отправились любоваться красотами русского севера.
Мечтой для семьи Мазановых была поездка в Карелию. Поэтому они очень обрадовались возможности посмотреть горный парк и знаменитые водопады Карелии, побывать на побережьях Онежского и Ладожского озер, а также посетить Петрозаводск. Поездка продолжалась в течение пяти дней.
«Путешествовать – это у нас семейное! Очень здорово, что экскурсионная программа была продумана с учетом возрастов всех членов семьи. Мы в восторге от горного парка «Рускеала» – это визитная карточка республики. Детям Юле с Юрой понравилась резиденция Талви Укко, а нам с мужем Павлом – концерт народного ансамбля песни и танца «Кантеле». Путешествие с семьёй – это замечательная награда за выход в финал конкурса», – подчеркнула мама Елена.
Кроме семьи Мазановых, в финал конкурса вышла брянская семья Бураковых, Горликовых, Ермаковых, Ручкиных. Они отправятся в путешествие на Байкал, которое будет длиться с 5 по 9 декабря.
Фото: пресс-служба конкурса «Это у нас семейное»
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Дулаг-142 — единственный в России сохранившийся комплекс зданий нацистского пересыльного ...
Делегация Брянской области приняла участие в Балтийском культурном форуме, который в 2026 году ...
В Брянском областном онкологическом диспансере уже более десяти лет успешно применяют ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...