Брянские дворы очистили от снега
В Московском микрорайоне уборка велась в домах 52-59, а в 10-м микрорайоне для расчистки дорог ...
Во все времена, когда наша Родина переживала тяжёлые испытания, жители непременно объединялись в борьбе против врагов. Не исключение и специальная военная операция: помощь военнослужащим, охраняющим границу Брянской области, поступает со всех уголков страны, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
На минувшей неделе волонтёрами группы «Своих не бросаем. Суземка» для укрепления оборонительных сооружений на позиции солдатам были доставлены скобы, гвозди, монтажная пена, бензопила, цепи и масло для пилы. Приобрели необходимые инструменты и материалы жители Смоленска.
Весомую финансовую помощь оказала жительница Смоленска Наталья. Её вклад помог оплатить оборудование и стройматериалы для военнослужащих на сумму более 100 тысяч рублей.
Фото: bryansktoday.ru
В Московском микрорайоне уборка велась в домах 52-59, а в 10-м микрорайоне для расчистки дорог ...
На уборку улиц вышла 51 единица техники, среди которой 22 комбинированных дорожных машины и 10 ...
Владимир Соловьёв лично побывал в расположении «БАРС-Брянск». Почти сутки он провёл в поездках ...
Виктор изготавливает из дерева качественные оригинальные изделия. За приобщение к этому ...
В преддверии Дня защитника Отечества руководитель организации Михаил Амелин обратился к иерею ...
Дмитрий Сергеевич Голубеев родился 6 марта 1998 года в Злынке. Учился в Злынковской школе № 2 с ...