Егор Ковальчук оценил перспективы промышленного роста Брянского района
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Настоятель храма в честь святого мученика Иоанна Воина города Брянска иерей Константин Васильев посетил несколько опорных пунктов расположения войск «Север». Поездка состоялась с благословения митрополита Брянского и Севского Александра, сообщает пресс-служба Брянской епархии.
На боевые позиции военным были доставлены медикаменты, военная форма, термобелье, носки, трикотажные изделия, постельные принадлежности. Большую радость у солдат вызвали домашние пирожки, мясные деликатесы и большой ассортимент кондитерских изделий. Бойцам также были переданы письма, написанные детьми и жителями Брянска. Милые детские рисунки и искренние слова благодарности согрели сердца и подняли боевой дух воинов.
Иерей Константин Васильев поблагодарил всех военнослужащих за их героическое служение Родине.
В завершение визита командование и весь личный состав подразделения поблагодарили Брянскую епархию в лице митрополита Александра за помощь в укреплении боевого духа солдат и материальную помощь.
Фото: группа «Брянская епархия» в социальной сети «ВКонтакте»
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Жители Бежицкого района получили возможность провести утро активно и с пользой для здоровья. ...
Она установлена в честь выпускника учебного заведения Теймура Ахмед Оглы Айвазова, погибшего ...
В торжествах принял участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона ...
Значимым итогом предыдущей вахты стала расшифровка солдатского медальона, найденного в августе. ...
Глава администрации Елена Шаболдина лично поздравила Викторию с этим важным событием, пожелав ...