В Клетне будут заменены 4,5 километра водопроводных сетей
Работы ведутся в рамках федерального проекта по модернизации коммунальной инфраструктуры, ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Работы ведутся в рамках федерального проекта по модернизации коммунальной инфраструктуры, ...
В мероприятии приняли участие сборные команды территориальных и первичных профсоюзных ...
Ее протяжённость — около 11 километров. Работы выполняет подрядная организация ...
Подрядчиком является ООО «Энергокомплекс». Также специалисты укрепили песчаным материалом 275 ...
Работы почти подошли к логическому завершению. Напротив школы появились широкие дорожки из ...
В составе сборной команды Брянской области присутствовали спортсменки СШОР «Русь» имени О. ...