Егор Ковальчук встретился с вице-премьером Дмитрием Чернышенко
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Федеральная поддержка необходима регионам для решения ряда важных вопросов по ключевым ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В Астрахани пройдёт студенческая экспедиция «Школа городских изменений: городской набор ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В настоящее время специалист уже ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, принимает участие в ...
Новые площадки для активного отдыха появились на улицах Советская и Полевая. Оборудование ...