Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» празднует третью годовщину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
От Брянской области выступили воспитанники школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой: детский ...
Представители Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в ...
Психиатр-нарколог С.В. Сереженков рассказал школьникам о пагубном воздействии наркотических ...
Цель встречи – напомнить детям о правилах безопасности в летний период, когда у ребят ...
На праздничное мероприятие были приглашены юные читатели, участники семейного клуба «Радуга», ...