Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...