В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...