В Брянске стартовали выездные курсы Сеченовского университета
Обучение было организовано для урологов городских больниц областного центра. С врачами работали ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. Он будет посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Свой вклад в поддержку бойцов на передовой внесли 66 предприятий и организаций, а также жители брянского региона.
16+
Обучение было организовано для урологов городских больниц областного центра. С врачами работали ...
Семинар открыла заведующая детским садом Е. Повтарь. Она поделилась опытом работы сада, ...
Мероприятие, в котором участвовали почти тридцать региональных поисковых отрядов общей ...
Благотворительный фонд «Во имя Отечества» запустил в регионе новогоднюю акцию по сбору средств ...
Занятия проводятся на базе кафедры нормальной и патологической морфологии и физиологии ...
Мероприятие прошло в рамках подготовки будущих выпускников к поступлению в высшее учебное ...