Стали известны наставники проекта «Брянские Герои»
Общественный совет проекта определил круг наставников, которые будут вести индивидуальную ...
#ЩедрыйВторник — всемирный день благотворительности, основной целью которого является привлечение внимания общественности и вовлечение большего количества людей в благотворительную деятельность.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из 260 населенных пунктов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2,7 раза.
Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.
В 2024 году #ЩедрыйВторник проводится 3 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 25 ноября по 10 декабря 2024 года.
Подробная информация о реализации инициативы на сайте.
12+
Общественный совет проекта определил круг наставников, которые будут вести индивидуальную ...
14 февраля 2026 года по всей стране пройдет XLIV Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка ...
На рабочей встрече с губернатором Александром Богомазом она обсудила развитие системы обращения ...
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Новое медицинское подразделение оснащено оборудованием экспертного класса, включая ...
На мероприятии в районной администрации орден Мужества, которым посмертно награжден рядовой ...