Врио губернатора Егор Ковальчук побывал на фестивале «Улица жизни»
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...
В Санкт-Петербурге стартовал финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Торжественное открытие прошло на площадке СКА «Арена».
В этом году в нём участвуют представители всех 89 регионов России. Среди 900 участников — студентка Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова Виктория Трифонова Виктории (компетенция «Лечебная деятельность (фельдшер)», две представительницы Брянского базового медицинского колледжа Светлана Степичева (компетенция «Медицинский и социальный уход») и Алина Зубкова (компетенция «Фармацевтика»), а также учащийся Медицинского Сеченовского Предуниверсария Брянской области Иван Луканихин (компетенция «Медицинский и социальный уход (юниоры)»).
Соревнования состоятся по 55 компетенциям для студентов колледжей (категория «Основная») и 20 компетенциям школьников в возрасте от 14 лет (категория «Юниоры»).
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...
В его рамках библиотекари организуют и проводят в парке культуры и отдыха имени А. К. Толстого ...
На Форуме современной журналистики «Вся Россия‑2026» (12+) прошла презентация Брянского ...
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
Наступающий учебный год девочка предвкушает с большим нетерпением. Впереди её ждет множество ...
Так, активисты партии «ЛДПР» посетили производственные площадки компании «Корина-Траст» и ...