В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
В Санкт-Петербурге стартовал финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Торжественное открытие прошло на площадке СКА «Арена».
В этом году в нём участвуют представители всех 89 регионов России. Среди 900 участников — студентка Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова Виктория Трифонова Виктории (компетенция «Лечебная деятельность (фельдшер)», две представительницы Брянского базового медицинского колледжа Светлана Степичева (компетенция «Медицинский и социальный уход») и Алина Зубкова (компетенция «Фармацевтика»), а также учащийся Медицинского Сеченовского Предуниверсария Брянской области Иван Луканихин (компетенция «Медицинский и социальный уход (юниоры)»).
Соревнования состоятся по 55 компетенциям для студентов колледжей (категория «Основная») и 20 компетенциям школьников в возрасте от 14 лет (категория «Юниоры»).
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...