Стародуб развивается в непростой обстановке
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
В Санкт-Петербурге стартовал финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Торжественное открытие прошло на площадке СКА «Арена».
В этом году в нём участвуют представители всех 89 регионов России. Среди 900 участников — студентка Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова Виктория Трифонова Виктории (компетенция «Лечебная деятельность (фельдшер)», две представительницы Брянского базового медицинского колледжа Светлана Степичева (компетенция «Медицинский и социальный уход») и Алина Зубкова (компетенция «Фармацевтика»), а также учащийся Медицинского Сеченовского Предуниверсария Брянской области Иван Луканихин (компетенция «Медицинский и социальный уход (юниоры)»).
Соревнования состоятся по 55 компетенциям для студентов колледжей (категория «Основная») и 20 компетенциям школьников в возрасте от 14 лет (категория «Юниоры»).
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
Несмотря на непростую обстановку в приграничном районе, прихожане собрались в церкви, чтобы ...
Как подчеркнул врио губернатора Егор Ковальчук, этот праздник объединяет людей сильного ...
Центральным событием мероприятия стала выставка «Дары осени», к которой участники подошли с ...
В текущем учебном году ряды студентов пополнили 300 первокурсников, выбравших для себя ...
В областной Госавтоинспекции поспешили внести ясность в ситуацию, назвав эту информацию ...