Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
В субботу, 7 декабря, на канале «Брянская губерния» пройдёт благотворительный телемарафон в поддержку участников специальной военной операции, защищающих брянскую границу. Стартовал телемарафон в конце октября.
На счёт благотворительного фонда «Во имя Отечества» было сделано 3 600 денежных переводов от физлиц и предприятий на сумму 22 160 224 рубля. Лишь с 28 ноября по 1 декабря поступило 305 переводов на 3 033 996 рублей.
Как сообщает «БрянскToday», прямой эфир, посвященного поддержке защитников, запланирован на 7 декабря в 13:00.
Каждый житель Брянской области может присоединиться к доброму делу и внести свой вклад в нашу победу. Перевод можно сделать уже сейчас, отсканировав QR-код на баннере.
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...