Урок мужества для школьников и студентов Брянска провели в детской библиотеке
Мероприятие посетили учащиеся 5-го класса гимназии № 1 и студенты Регионального ...
В этот день 25 лет назад Россия и Беларусь подписали договор о создании Союзного государства. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил граждан республики с юбилейной датой.
Александр Васильевич подчеркнул, что принятое 25 лет назад решение отражало обоюдное стремление к укреплению отношений, основывающихся на многовековых традициях братской дружбы, духовной близости, общности жизненных интересов. Прочной основой Союзного государства стала единая героическая история и общее культурное наследие.
Сегодня рoссийскo-белoрусские oтнoшения динамично развиваются. Реализуются совместные программы и проекты в экономической, торговой, гуманитарной, научной отраслях, проходят мероприятия, способствующие взаимодействию в различных сферах союзного строительства.
Александр Богомаз отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Регион реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. С каждым годом уровень российско-белорусских отношений растет.
Губернатор Брянского региона отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Область реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. Об этом сообщает «Брянск Today«.
Фото: «Брянск Today»
Мероприятие посетили учащиеся 5-го класса гимназии № 1 и студенты Регионального ...
Мероприятие по благоустройству мемориального комплекса, посвященного памяти погибших воинов, ...
Совсем скоро мы будем праздновать 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По ...
Организационный комитет XIV Всероссийского фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...