В Суражской райбольнице работает молодой специалист
Ее наставник и опора — Елена Вожегова, старшая медицинская сестра поликлиники. Она ...
В этот день 25 лет назад Россия и Беларусь подписали договор о создании Союзного государства. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил граждан республики с юбилейной датой.
Александр Васильевич подчеркнул, что принятое 25 лет назад решение отражало обоюдное стремление к укреплению отношений, основывающихся на многовековых традициях братской дружбы, духовной близости, общности жизненных интересов. Прочной основой Союзного государства стала единая героическая история и общее культурное наследие.
Сегодня рoссийскo-белoрусские oтнoшения динамично развиваются. Реализуются совместные программы и проекты в экономической, торговой, гуманитарной, научной отраслях, проходят мероприятия, способствующие взаимодействию в различных сферах союзного строительства.
Александр Богомаз отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Регион реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. С каждым годом уровень российско-белорусских отношений растет.
Губернатор Брянского региона отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Область реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. Об этом сообщает «Брянск Today«.
Фото: «Брянск Today»
Ее наставник и опора — Елена Вожегова, старшая медицинская сестра поликлиники. Она ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В женскую консультацию Брянской городской больницы №2 привезли новое современное мультимедийное ...
Брянщину на чемпионате представили спортсмены воспитанники Юрия Желяева Тихон Федорцов и Милана ...
По словам председателя комитета по физической культуре и спорту Брянской городской ...
Много лет он бережно по крупицам собирал устное народное творчество: мудрые сказки, пословицы, ...