Студенты БГУ вернулись с фестиваля «Российская студенческая весна» с наградами
Мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы, проходило с 25 по 29 ...
В этот день 25 лет назад Россия и Беларусь подписали договор о создании Союзного государства. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил граждан республики с юбилейной датой.
Александр Васильевич подчеркнул, что принятое 25 лет назад решение отражало обоюдное стремление к укреплению отношений, основывающихся на многовековых традициях братской дружбы, духовной близости, общности жизненных интересов. Прочной основой Союзного государства стала единая героическая история и общее культурное наследие.
Сегодня рoссийскo-белoрусские oтнoшения динамично развиваются. Реализуются совместные программы и проекты в экономической, торговой, гуманитарной, научной отраслях, проходят мероприятия, способствующие взаимодействию в различных сферах союзного строительства.
Александр Богомаз отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Регион реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. С каждым годом уровень российско-белорусских отношений растет.
Губернатор Брянского региона отметил, что брянцы дорожат дружбой, партнерством и доверием. Область реализует с белорусскими регионами совместные проекты эконoмическoгo, сoциальнoгo и культурнoгo характера. Об этом сообщает «Брянск Today«.
Фото: «Брянск Today»
Мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы, проходило с 25 по 29 ...
Соглашение было заключено в конце 2024 года, а его реализация проходила в два этапа: три ...
Торжественная роспись Спартака и Ольги состоялась 29 ноября в местном отделе ЗАГС. Для подачи ...
В различных регионах страны фиксируются находки, представляющие потенциальную опасность: это ...
Мероприятие на площади Ленина было организовано Брянским областным центром по профилактике и ...
В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия» — главный зимний цикл ...