Турнир по волейболу памяти погибших земляков прошёл в Климовском районе
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
Гордеевские школьники традиционно принимают участие в акции «Внуки по переписке», которая реализуется в России благотворительным фондом «Старость в радость». Они отправляют письма и новогодние открытки пожилым людям из домов престарелых.
— Традиция бумажных писем и открыток уходит в прошлое, и тем ценнее получить сегодня такой подарок, особенно людям пожилого возраста. Новый год — время вспомнить о том, что мы можем порадовать друг друга. Участвуя с ребятами в акции, мы хотели подарить немного душевной теплоты людям, которые остались без внимания близких. Хотелось бы, чтобы новогоднее настроение не прошло стороной и людей одиноких, — отмечает советник директора по воспитанию Мирнинской школы Надежда Храмцова.
По словам советника директора по воспитанию Гордеевской школы Натальи Михеенко, эти акции необходимы не только пенсионерам, о которых некому позаботиться, но и молодым людям. Ведь они учат доброте, состраданию и милосердию.
Об этом сообщает издание «Ударник32».
Фото: «Ударник32»
Данный турнир открыл месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в районе. В ...
Ребят ждали захватывающие спортивные конкурсы и увлекательные испытания. Смельчаки ...
Сегодня, 24 января, в Стародубе проходит большой спортивный праздник – «Лыжня России-2026». На ...
Так, в Климовской средней общеобразовательной школе № 3 продолжают развивать инженерное и ...
В переполненном актовом зале собрались представители разных поколений единой студенческой семьи ...
В зрительном зале Дома культуры развернулась литературно-художественная выставка, где каждый ...