В Брянском регионе обсудили меры по развитию паллиативной помощи
Главная задача — сделать помощь неизлечимо больным людям доступной и комплексной. В мероприятии ...
Шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!» прошел вчера на «Брянской Губернии«. Он был посвящен сбору средств для подразделений, которые защищают брянский край от врагов, охраняют границу. Организаторами стали брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона.
На связь со студией телемарафона вышел командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин. Он рассказал о совместной работе с пограничниками, росгвардейцами и военнослужащими по охране границы.
Он отметил, что количество желающих вступить в «БАРС-Брянск» растет с каждой неделей. В отряд едут люди даже из других регионов страны. По словам Сергея Антошина, состав «БАРС-Брянск» можно смело называть межрегиональным. Бойцы несут службы только на территории Брянской области, но для обучения могут выезжать в другие регионы.
Благотворительный сбор средств начался 29 октября. За это время в фонд было сделано более 4 тысяч перечислений от граждан и организаций всех форм собственности, в том числе более 340 от предприятий. Общая сумма пожертвований превысила 28 миллионов рублей. Наверняка, в ходе телемарафона она увеличится еще на несколько миллионов, а может быть и десятков миллионов рублей.
Фото: «Брянская Губерния»
Главная задача — сделать помощь неизлечимо больным людям доступной и комплексной. В мероприятии ...
В рамках Всероссийского марафона «Служение» продолжается серия публикаций о жителях Брянщины, ...
Уже девять лет в рамках данной акции предлагается школьникам заменить множество букетов на один ...
Форум на территории ТИМ «Бирюса» собрал более 500 лидеров и активных членов движения ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Кандидаты в Губернаторы Брянской области от политических партий начали проводить различные ...