Егор Ковальчук подвел итоги недели в Брянской области
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Городской Совет народных депутатов передал гуманитарную помощь бойцам «БАРС-Брянск». Наши защитники получили всё самое необходимое, рассказал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» командир «БАРС-Брянск», депутат областной Думы Сергей Антошин. В составе гуманитарного груза: вездеходные колёса, тросы, лебёдки, печки, газ, антифриз, зимний стеклоомыватель.
«Благодарю Марину Валентиновну Дбар и весь депутатский корпус городского совета Брянска за помощь и содействие бригаде «БАРС – Брянск»!», — написал Сергей Антошин.
Также депутаты передали бойцам 350 стальных саперных крюк-кошек.
«Вещь простая, но незаменимая. Таким приспособлением можно и тропинку от мин-растяжек протралить, и раненного бойца с поля боя эвакуировать, подцепив за карабин на бронежилете. Спасибо, ребята!». – отметил командир «БАРС-Брянск».
Фото: Сергей Антошин/ vk.com/im/convo/
Профессионально и оперативно сработали экстренные службы, которые в кратчайшие сроки приступили ...
Сейчас специалисты заняты переводом молодых посадок в категорию покрытых лесом площадей — это ...
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...