В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл сегодня, 16 декабря, рабочую встречу с руководителем компании «Мегаполис» Алексеем Кубаревым. Стороны обсудили строительство социальных объектов в «Мегаполис-парке». Об этом глава Брянщины сообщил в своём телеграм-канале.
На территории стремительно развивающегося микрорайона «Мегаполис-парк» построено свыше 280 тысяч квадратных метров жилья. Строительство продолжается и сегодня. На территории из средств областного бюджета построен детский сад. На очереди строительство школы.
– Кoмпания выигрaла тoрги на учaсток зeмли плoщадью 95 га по выгoдной цeне, и одно из услoвий, пoставленное прaвительством РФ, — стрoительство на этoм учaстке шкoлы и двух дeтских сaдов, – отметил губернатор.
Уже подготовлен проект. К строительству приступят весной 2025 года.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...