Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
За минувшие стуки для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения было израсходовано свыше 5-ти тыс тонн песко-соляной смеси, обработано более 4-х тыс километров автодорог. От снега очищено более 5,5 тыс километров проезжей части и более 1,5 тыс километров обочин, об этом сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области.
Работы по очистке и обработке автодорог ведется круглосуточно и проводится несколькими циклами. На постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью спуски, подъемы и опасные повороты.
За минувшие сутки в уборке было задействовано 223 единицы снегоочистительной и пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автодорог продолжается. Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб не региональных и межмуниципальных автодорогах за минувшие сутки не произошло. Вся техника оснащена системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...