На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В добровольческий отряд «БАРС-Брянск» ежедневно вливаются новые бойцы. Они готовы выполнить самую важную задачу — встать на защиту Родины и её чести. В настоящее время в подразделении насчитывается более тысячи добровольцев, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
«В нашем БАРСе, которым руководит командир отряда Сергей Сергеевич Антошин, лучшие управленцы, люди самых разных профессий, но независимо от возраста, занимаемых должностей, они уже стали настоящим боевым братством, плечом к плечу в отряде стоят те, для кого защита родной земли не просто слова», — говорится в сообщении.
Военнослужащие проходят подготовку с лучшими инструкторами, которые сами являлись участниками специальной военной операции. Свой боевой опыт и знания они передают бойцам «БАРС-Брянск». Для защитников созданы лучшие условия — новое обмундирование, техника и самые современные разработки брянских предприятий промышленности.
Фото: РИА Стрела
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...