Брянский губернатор Александр Богомаз снял с Ёлки желаний в Кремле шары с пожеланиями детей

20 декабря 2024, 16:39 | Общество 92

Губернатор Брянской области Александр Богомаз находится с рабочим визитом в Москве, где принимает участие в заседании Госсовета, посвященного подведению итогов Года семьи. Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале. Перед заседанием глава ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз находится с рабочим визитом в Москве, где принимает участие в заседании Госсовета, посвященного подведению итогов Года семьи. Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале.

Перед заседанием глава Брянщины снял с Кремлевской ёлки шары с заветными желаниями детей. Они разные! Так, 15-летний Валера из села Третьяки Почепского района мечтает о беговой дорожке, Маша из Брянки загадала на Новый год посетить Московский зоопарк, а Георгий пожелал собственный электромобиль.

– Мечты должны сбываться, главное — верить в чудеса! Очень приятно, когда можешь помочь их осуществить. Все желания будут исполнены! – заверил губернатор.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить