На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы региона с профессиональным праздником – Днём спасателя России. Глава региона сообщил о событии в своём телеграм-канале.
Заслуженные награды отличившимся сотрудникам Александр Богомаз вручил вместе с Ильей Денисовым, заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковником внутренней службы.
– Спасатели всегда первыми, порой с риском для жизни, приходят на помощь людям. Благодарю вас за мужество, оперативность, самоотверженность и высокий профессионализм, за четкую работу в сложных ситуациях! — отметил губернатор.
В сообщении говориться, что третий год служба, как и все остальные органы управления и силовые структуры, работает в условиях специальной военной операции. Сотрудники ведомства участвуют в ликвидации последствий террористических атак противника, спасают мирных жителей и объекты инфраструктуры.
Александр Богомаз выразил уверенность в том, что под руководством полковника внутренней службы Дмитрия Енина Управление и дальше эффективно будет решать задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
– Поздравляю с профессиональным праздником, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю мира, добра, благополучия и, конечно, долгожданной победы! С праздником! — поздравил глава Брянщины.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...