Егор Ковальчук поздравил брянских динамовцев с победой
Перед началом матча Егор Ковальчук встретился с игроками и главным тренером Андреем ...
В конкурсе президентского фонда культурных инициатив поддержку получили 1016 проектов из 86 регионов России. В их числе Муниципальное бюджетное учреждение культуры Брянской области «Новозыбковская централизованная библиотечная система».
На конкурс был представлен проект «Рандеву с поэтом: 25-й литературный праздник И. Швеца».
Авторы проекта поставили перед собой цель приобщить как можно больше молодёжи юго-западных районов Брянской области к изучению и сохранению литературного наследия родного края.
Как сообщается на сайте Новозыбковский централизованной библиотечной системы, в рамках проекта запланированы для молодёжи округа различные мероприятия и акции. Также есть возможность выразить себя через творчество.
«Для нас это первый опыт работы с системой Президентских грантов фонда культурных инициатив. Мы очень рады, что наш творческий проект получил высокую оценку и вошел в число победителей. Благодарим наших партнеров, поддержавших проект и особое «Спасибо» хотим сказать ресурсному центру «Радимичи» и нашему руководителю и идейному вдохновителю – Светлане Польской!» – сообщается на сайте библиотечной системы.
Фото: МБУК «Новозыбковская централизованная библиотечная система»
Перед началом матча Егор Ковальчук встретился с игроками и главным тренером Андреем ...
Особое внимание будет уделено водоплавающим, таким как кряквы и лысухи, а также болотным ...
Спортсмены состязались в двух дисциплинах: спринт на 200 м свободным стилем и масс-старт ...
Поводом для визита стала встреча с генеральным директором Росгосцирка Сергеем Беляковым и ...
«Теперь в парке есть своя живая достопримечательность. Появившаяся пара грациозных птиц совсем ...
В торжественной церемонии награждения приняли участие почетные гости Мастер спорта СССР по ...