Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских детей с наступающим Новым годом

28 декабря 2024, 7:43 | Культура 115

Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил детей с Новым годом и Рождеством на «Губернаторской ёлке». Он напомнил ребятам, что собирать детей со всей Брянской области в цирке стало доброй традицией. На арене цирка звучали слова поздравления и ...

Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил детей с Новым годом и Рождеством на «Губернаторской ёлке». Он напомнил ребятам, что собирать детей со всей Брянской области в цирке стало доброй традицией. На арене цирка звучали слова поздравления и пожелания, чтобы все мечты сбылись. Об этом глава региона рассказал в своём телеграм-канале.

– Это праздник любят все, независимо от возраста, ведь каждый из нас в душе ребенок и ждет чуда и волшебства. А для этого  надо стараться, хорошо учиться, ставить перед собой цели и добиваться их! – сказал Александр Богомаз.

Губернатор заверил, что власти будут делать всё, чтобы мечты сбывались!

Чудес в э тот день происходило много, На праздник к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, а потом началось удивительное новогоднее цирковое представление.

Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить