Молодежка Народного фронта помогает пострадавшим брянцам
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
В работе Брянской таможни оказание помощи военнослужащим стало в последние годы после начала СВО одним из дополнительных направлений. Почти два года на её базе существует пункт плетения маскировочных сетей. В этот промежуток времени изготовлено и передано на фронт более 40 тысяч квадратных метров.
Кроме того, в ведомстве организована передача Минобороны России товаров, задержанных в рамках уголовных и административных дел. В 2024 году для обеспечения хозяйственных нужд армии, было передано триста килограмм полимерных труб, 80 квадратных метров пиломатериалов, свыше 1200 литров гелей для стирки.
В Брянской таможне также организован добровольной сбор денежных средств для поддержки военнослужащих, участвующих в СВО, а также несущих службу в брянском приграничье, приобретения необходимого обмундирования и спецоборудования.
Таможенники поддерживают постоянную связь с командованием войсковых подразделений и родственниками коллег, участвующих в СВО. Через них узнают их потребности, чтобы оказать адресную конкретную помощь.
Фото: пресс-службе Брянской таможни
Команда Молодежки Народного фронта Брянской области сразу после теракта приступила к помощи ...
Глава Брянской области Александр Богомаз подтвердил, что украинские террористы нанесли удар по ...
В ликвидации последствий ракетного удара ВСУ по жилым домам Брянска задействованы 11 комиссий ...
На территории России встречается около 60 видов иксодовых клещей. Иксодовые клещи являются ...
Глава рянской области лично побывал в палатах, где проходят лечение жители, пострадавшие в ...
До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на 1-й тур Отборочного этапа VI ...