Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Собственную кондитерскую на средства соцконтракта смогла открыть жительница Клетни Брянской области. Тамара Насонова составила бизнес-план и получила господдержку, рассказывает РИА «Стрела».
Чтобы свежая выпечка поступила на прилавок повар-кондитер приступает к работе в пять утра. В уютной пекарне мастер умело превращает обычные продукты в шедевры кулинарного искусства.
— Я знала, что есть программа, которая помогает трудолюбивым и инициативным землякам. За содействие и поддержку благодарна специалистам нашего комплексного центра соцобслуживания населения. За выделенные государством средства приобрела пекарное оборудование: конвекционную печь, производственный холодильник, тестомес и фритюрницу. Начинала с небольших объёмов. Сегодня в ассортименте — больше двадцати наименований кондитерской продукции, — сказала Тамара Насонова.
О том, что когда-нибудь у неё появится собственная пекарня, женщина даже и предположить не могла. Повар по образованию, она много лет проработала по специальности, но жизненные обстоятельства заставили выучиться на кондитера. Тамара Насонова составила бизнес-план и стала участником государственной программы по социальной поддержке граждан.
Фото: riastrela.ru
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...