Бойцы группировки «Запад» из Брянской области пообщались по телемосту с родными

2 января 2025, 10:25 | Общество 113

Министерство обороны организовало телемост с бойцами группировки «Запад». Вместе с семьями пообщался с защитниками Родины губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как сообщает телеканал «Брянская губерния», такие телемосты регулярно проводятся ...

Министерство обороны организовало телемост с бойцами группировки «Запад». Вместе с семьями пообщался с защитниками Родины губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Как сообщает телеканал «Брянская губерния», такие телемосты регулярно проводятся в воинских частях и военных комиссариатах. Они дают военнослужащим возможность поддерживать связь со своими семьями, родственниками и друзьями, а у родных бойцов СВО — пообщаться с отцами и сыновьями, которые сегодня на передовой.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить