Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
В посёлке Кокоревка Суземского района Брянской области благоустроены два объекта в рамках проекта Инициативное бюджетирование. Благодаря инициативе местных жителей в центре посёлка появилась детская площадка и благоустроен памятник «Место увековечивания памяти погибших в годы Великой Отечественной войны».
На осуществление местной инициативы было выделено из областного бюджета более 3,1 млн рублей.
На детской площадке установлены качели, горки, лестницы, сделана песочница и другие объекты для отдыха и развлечения детей, установлены скамейки для родителей.
Стела памятника «Место увековечивания памяти погибших в годы Великой Отечественной войны» облицована гранитными плитами, огорожена и вымощена брусчаткой территория. Золотистыми буквами нанесены на гранит имена кокоревцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Фото: редакция газеты «Рассвет»
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...