Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В брянском селе Журиничи успешно реализуется инвестиционный проект по развитию сельской территории. За средства федерального бюджета, софинансирования из областного бюджета и средств тепличного комбината здесь ведётся строительство 66 домов, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Ход строительства домов осмотрели Губернатор Брянской области Александр Богомаз, помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Патрушев .
«Фундаменты готовы все, 23 уже возведено, каждый площадью 72 квадрата, есть второй этаж, в котором тоже можно оборудовать комнату, в домах будет всё необходимое для жизни, а при желании можно вести и приусадебное хозяйство на участке 20 соток», — говорится в сообщении.
Отделочные работы начнутся к весне. Дома будут полностью готовы летом, останется завершить благоустройство. Для удобства местных жителей создана социальная инфраструктура — детский сад, школа, ФАП, спорткомплекс, открытый каток с искусственным льдом, строится бассейн и лыжероллерная трасса.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...