В трубчевском ФОКе открыли Год защитника Отечества межрайонным турниром «Герои Отечества»

В трубчевском физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» состоялся межрайонный турнир «Герои Отечества» по хоккею с шайбой. Организаторы посвятили его участникам специальной военной операции и Году защитников Отечества.
На ледовой арене сошлись команды хоккеистов 2016-2017 годов рождения: ХК «Луч» (Клинцы), ХК «Десна» (Жуковка), ХК «Олимп» (Стародуб) и ХК «Вымпел» (Трубчевск).
На трибунах за юных спортсменов болели родные и близкие, друзья и просто любители ледовых баталий.
Участников турнира приветствовали директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин, глава районной администрации Игорь Обыденнов и действующий участник СВО Евгений Ш.
Бесстрашные хоккеисты сражались за титул победителя турнира «Герои Отечества». Игры были бурными и эмоционально насыщенными.
Судья турнира Дмитрий Колчев отметил, что юные спортсмены показали неплохую подготовку, но своё мастерство им ещё предстоит оттачивать.
Спортивное мероприятие завершилось церемонией награждения победителей и отличившихся хоккеистов.
Как сообщает районная газета «Земля Трубчевская», кубок, диплом и медали за первое место заслуженно получила трубчевская команда «Вымпел». Вторые и третьи места разделили между собой стародубский ХК «Олимп» и ХК «Десна» из Жуковки.
Фото: «Земля Трубчевская»