Владимир и Валентина Курдюковы из Стекляннорадицкого сельского поселения отпраздновали золотую свадьбу

11 января 2025

В декабре прошлого года супруги Владимир Степанович и Валентина Сергеевна Курдюковы из Стекляннорадицкого сельского поселения отметили одну из важных дат в своей жизни – золотую свадьбу. За это время они прошли через многие испытания, но всегда старались проявлять терпение и выносливость. И помогали им в этом любовь, уважение и взаимопонимание.

В 1977 году Курдюковы стали родителями первенца – Андрея, через восемь лет на свет появился Сергей.

Владимир Степанович всю свою трудовую деятельность провел на одном предприятии, заводе «Ирмаш», был бригадиром, получил звание «Ветерана труда», награждён Почётными грамотами. Теперь в этом же цехе трудится и сын Андрей и невестка Светлана. Сергей работает на Брянском машиностроительном заводе и, как и его отец является бригадиром.
Валентина Сергеевна все годы отдала заводу «Терматрон». Её профессионализму мог позавидовать любой. Коллеги учились у неё мастерству работы. Фото лучшей работницы постоянно красовалось на «Доске почета» предприятия.

Сегодня супруги помогают в воспитании двух внуков и внучки и ведут очень активный образ жизни.

– Полвека пролетели незаметно, — говорят супруги Курдюковы. – С момента знакомства мы с каждым днём только приумножаем нашу любовь, помогаем друг другу во всех делах, вместе переживаем радости и невзгоды, стараемся не стареть как телом, так и душой. Мы – счастливая семья и, слава Богу!

Об этом сообщает издание «Деснянка32».

Фото: Александр Шашуро

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
22 января 2025, 09:56

Брянские поэты представили свои стихотворения о героях спецоперации

В Брянской областной библиотеке имени Тютчева прошёл литературно-музыкальный вечер «Строка поэта о героях». На мероприятии прозвучали стихи (далее…)

22 января 2025, 09:41

Все брянские троллейбусы к марту 2025 года оснастят валидаторами

В Брянском троллейбусном депо ведутся работы по установке новых терминалов безналичной оплаты проезда. (далее…)

22 января 2025, 08:46

В Правительстве Брянской области рассмотрели итоги реализации нацпроекта «Культура»

В 2024 году на реализацию национального проекта «Культура» на территории Брянщины  было направлено 333 млн рублей. (далее…)

21 января 2025, 15:31

Губернатор Александр Богомаз рассказал об итогах деятельности территориальной подсистемы РСЧС

В Правительстве Брянской области подвели итоги работы территориальной подсистемы РСЧС региона. В ходе мероприятия были определены задачи на 2025 год (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить