В Брянском училище олимпийского резерва прошёл традиционный обряд посвящения в студенты
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Волонтеры группы «Своих не бросаем. Суземка» активно продолжают свою деятельность, совершая много добрых и хороших дел. И в праздники было сделано немало. Так, в первую очередь для военнослужащих были организованы сбор и доставка фруктов, овощей, сладостей, закатки, домашней выпечки и многого другого, что позволило накрыть новогодний и рождественский столы и создать праздничное настроение.
Один из активных помощников — Евгений Кузин — передал солдатам систему видеонаблюдения. Он это делает уже не первый раз. Оборудование хорошо себя зарекомендовало, и защитники границы выражают огромную благодарность Евгению.
Также на одну из позиций суземские волонтеры доставили 100 маскировочных белых костюмов и маскировочную сеть. Благодаря жителям Суземки Алексею и Надежде военнослужащим были переданы две стиральные машинки, которые позволят быть солдатам чистыми и опрятными, насколько это возможно в полевых условиях. Об этом сообщает издание «Рассвет».
Фото: газета «Рассвет»
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Состязания носят открытый характер и привлекают не только брянских бойцов, но и гостей из ...
Этот вопрос заинтересовал многих членов сборной команды Брянской области Ассоциации ветеранов ...
В обновлении использовали инновационную технологию холодной регенерации покрытия, сообщает ...
Среди товаров представлены овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды, ореховые смеси, рассаду растений, ...
Мероприятие посетили представители власти: глава администрации Суземского района Андрей ...