Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Супруги Александр и Антонина Степченко из Унечского района торжественно отметили 50 лет со дня свадьбы вчера, 11 января.
Как сообщили в Управлении ЗАГС по Брянской области, с радостным событием юбиляром поздравила начальник Унечского отдела ЗАГС Светлана Безносенко. Она вручила супругам свидетельство о браке, которое подтверждает их семейный стаж. Глава администрации Унечского района Анастасия Рубан передала поздравительное письмо с наилучшими пожеланиями в адрес юбиляров. В письме были выражены пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и душевного равновесия.
Оказавшись в зале торжественной регистрации брака спустя 50 лет, супруги Степченко признались, что «золотой» юбилей — не менее волнительное событие, чем свадьба, сыгранная полвека назад.
Антонина награждена званием «Ветеран труда» за работу на заводе «Тембр», а Александр трудился водителем, сварщиком и завершил карьеру в «АО Унечский водоканал» в 70 лет. Супруги вырастили двух дочерей и радуются двум внучкам.
На праздновании юбилея ансамбль «Русская душа» исполнил трогательные песни. Близкие поздравили их с этой важной датой и вручили цветы.
Фото: сообщество Управления ЗАГС по Брянской области во «ВКонтакте»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...