Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Работы по обшивке фасада здания общественной бани расположенное в центре Клетни современной плиткой завершились. Капитальное преображение важного социального объекта началось ещё два года назад.
По информации «БрянскToday», сначала были отремонтированы холл, помывочные, парная, а также санузлы и душевые. В помещениях поменяли электропроводку и сантехнику, отопительное оборудование. Также полностью была обновлена кровля.
Этим летом на территории перед зданием строители установили новое декоративное металлическое ограждение, лавочки и урны. Специалисты обустроили аккуратный тротуар, а газон засеяли травами.
Для обновления стен здания была выбрана технология навесных вентилируемых фасадов. Эта конструкция защищает стены от сырости и перепада температур, а благодаря воздушному зазору обеспечивает свободное перемещение воздуха под облицовкой.
На обшивку стен из местного бюджета было направлено 2,4 млн руб. Сегодня баня работает в штатном режиме.
Фото: bryansktoday.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...