Жители Брянска могут принять участие в программе «Активное долголетие»
В рамках этой инициативы во всех районах Брянска на базе Центров комплексного социального ...
В областном центре на манеже спортивной школы «Динамо Брянск» в канун Нового года прошёл благотворительный футбольный матч в помощь детям. Участниками соревнований стали команды ветеранов футбола и росгвардейцев, сообщается в группе фонда «Ванечка» в соцсети «ВКонтакте».
Среди игроков отмечен Герой России Андрей Фроленков. Такие матчи в нашем регионе являются традиционными, проходят ежегодно. В этом году его посвятили трём детям с онкологическими заболеваниями — Владиславу из Жуковки, Анастасии из Дубровки и Кириллу из Карачева.
«Целью данных благотворительных матчей является не только сбор денежных средств, но и привлечение внимания неравнодушных граждан к нуждам тяжелобольных детей и их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», — говорится в сообщении.
Все собранные средства были переданы в фонд для семей подопечных.
12+
Фото: группа благотворительного фонда «Ванечка» в соцсети «ВКонтакте»
В рамках этой инициативы во всех районах Брянска на базе Центров комплексного социального ...
В этом году на профильную смену собралось 350 активных и талантливых школьников со всего ...
Воспитанница спортивной школы «Торнадо» под руководством тренера А. Жингалова показала высокий ...
По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно от болезней, связанных с курением, ...
ФГБОУ ВО «Арктический государственный университет искусств, культуры и креативных индустрий» ...
В ходе торжественной встречи, помимо поздравлений, семье оказали содействие в оформлении всех ...