В брянской Жуковке началось благоустройство сквера
Проект реализуется на условиях софинансирования. Доля муниципального бюджета составляет всего 1 ...
В областном центре на манеже спортивной школы «Динамо Брянск» в канун Нового года прошёл благотворительный футбольный матч в помощь детям. Участниками соревнований стали команды ветеранов футбола и росгвардейцев, сообщается в группе фонда «Ванечка» в соцсети «ВКонтакте».
Среди игроков отмечен Герой России Андрей Фроленков. Такие матчи в нашем регионе являются традиционными, проходят ежегодно. В этом году его посвятили трём детям с онкологическими заболеваниями — Владиславу из Жуковки, Анастасии из Дубровки и Кириллу из Карачева.
«Целью данных благотворительных матчей является не только сбор денежных средств, но и привлечение внимания неравнодушных граждан к нуждам тяжелобольных детей и их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», — говорится в сообщении.
Все собранные средства были переданы в фонд для семей подопечных.
12+
Фото: группа благотворительного фонда «Ванечка» в соцсети «ВКонтакте»
Проект реализуется на условиях софинансирования. Доля муниципального бюджета составляет всего 1 ...
Сорок лет назад произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Радиоактивные осадки, ...
В день памятной даты у мемориала в сквере памяти жертвам аварии на Чернобыльской АЭС своими ...
Штат отделения скорой медицинской помощи Климовской центральной районной больницы включает 20 ...
Алина Николаевна, помимо основной работы, занимается изучением и пропагандой вклада ...
В п. Локоть прошли памятные мероприятия, посвященные 40-й годовщине со дня аварии на ...