Дятьковские школьники первенствовали на фестивале ГТО
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
К жителям региона обратились с просьбой соблюдать меры безопасности и не публиковать сведения о работе наших подразделений в соцсетях. Не нужно делать фото, видео, тем более — размещать их, передавать в паблики и недобросовестные СМИ, пытающихся повысить рейтинги, невзирая на безопасность людей.
Пост с призывом сохранять бдительность опубликован в официальном сообществе региона «Брянская область. Оперативно». Отмечается, что киевский режим продолжает совершать террористические атаки на регион.
«Благодаря эффективной работе подразделений ПВО Министерства обороны РФ, группировки Брянск, наших пограничников, все атаки были отражены. Однако после публикации информации о действиях наших военных в соцсетях и телеграм-каналах появляются фото, видео с мест работы систем ПВО. Таким образом в ущерб нашей с вами безопасности некоторые СМИ и блогеры пытаются повысить свои рейтинги,» — подчеркивается в сообщении.
Не нужно выкладывать информацию, содержащую сведения о расположении стратегических инфраструктурных и промышленных объектов. Также нельзя указывать сведения про расположение специальных подразделений. Такие необдуманные, небезопасные действия серьёзно осложнят работу нашим защитникам, мало того — это содействие врагам.
«Это делать категорически запрещено! Это же касается размещения непроверенной информации и распространения панических настроений,» — говорится в посте.
Минобoроны РФ, Пoграничным управлением ФСБ России и подразделениями Росгвардии, а также иными спецслужбами, правоохранительными органами принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей Брянщины. Следует сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам.
Фото: РИА Стрела
Участвовали 29 команд, сообщается На церемонии открытия ребят приветствовал директор ...
«Эстафета Победы» объединила команды представителей региональных органов исполнительной власти, ...
Стартовала ежегодная проверка готовности организаций отдыха детей к летней оздоровительной ...
Нотариальные действия в Российской Федерации традиционно совершают нотариусы, занимающиеся ...
В преддверии 9 Мая на «Поляне Журналистов» в брянском лесу собрались работники печатных и ...
Концерт Брянского городского духового оркестра состоится 8 мая. Мероприятие приурочено ко Дню ...