В России стартует отбор лучших практик «Активное долголетие 2026»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
Несмотря на сложные погодные условия в Брянске удалось провести региональное первенство по лыжным гонкам. Соревнования проходили в спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике имени В.Д. Самотёсова в минувшую субботу, 18 января, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
В состязаниях приняли участие 86 спортсменов. Победители и призёры получили кубки, грамоты и медали департамента физической культуры и спорта Брянской области. Памятные призы вручил заслуженный учитель РФ Мурат Абдул-Барисович Тимиргалеев.
Организаторы поблагодарили волонтёров, студентов Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, и судей за работу. А сотрудников спортшколы — за подготовку лыжной трассы в непростых метеоусловиях.
Фото: bryansktoday.ru
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В полном объеме возобновлено движение на участках Ржаница — Тросна Жуковского направления и ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...