В Брянске прошёл праздник, посвящённый доброте и поддержке детей с особыми потребностями
Концертный зал наполнился музыкой, смехом и счастливыми улыбками. В фойе для ребят были ...
Несмотря на сложные погодные условия в Брянске удалось провести региональное первенство по лыжным гонкам. Соревнования проходили в спортивной школе олимпийского резерва по лёгкой атлетике имени В.Д. Самотёсова в минувшую субботу, 18 января, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
В состязаниях приняли участие 86 спортсменов. Победители и призёры получили кубки, грамоты и медали департамента физической культуры и спорта Брянской области. Памятные призы вручил заслуженный учитель РФ Мурат Абдул-Барисович Тимиргалеев.
Организаторы поблагодарили волонтёров, студентов Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва, и судей за работу. А сотрудников спортшколы — за подготовку лыжной трассы в непростых метеоусловиях.
Фото: bryansktoday.ru
Концертный зал наполнился музыкой, смехом и счастливыми улыбками. В фойе для ребят были ...
Члены жюри выбрали 9 победителей с учетом возрастной категории, но приняли решение отметить ...
Результаты говорят сами за себя. Построены и отремонтированы дороги и мосты, что значительно ...
Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется ...
За последние пять лет жители региона смогли оценить позитивные изменения, произошедшие ...
Важным шагом стало открытие в регионе филиала фонда «Защитники Отечества». Этот центр призван ...