В Стародубском округе стартовала уборка зерновых
Сегодня, 16 июля, мощная техника вышла на участки с озимым ячменем. Всего хозяйству предстоит ...
Брянский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Специалисты и социальные координаторы оказывают консультацию и помощь в получении господдержки по широкому спектру вопросов, Как сообщается в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте». В числе таких вопросов — получение статуса ветерана боевых действий, паллиативной медицинской помощи, реабилитация и обеспечение техническими средствами реабилитации, санаторно-курортное лечение, организация дополнительного ухода, юридическая помощь и содействие в трудоустройстве.
В филиале фонда помогают восстановить и оформить документы, содействуют в проведении мероприятий по увековечению памяти ветеранов СВО, а также поддержку в организации занятий спортом, в паралимпийском движении, культурно-досуговой деятельности.
Филиал фонда находится в Брянске, по адресу: проспект Станке Димитрова, дом 88. Он работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Позвонить в филиал фонда можно по телефону: 8 (4832) 77-28-38.
Фото: группа «Защитники Отечества | Брянская область» в социальной сети «ВКонтакте»
Сегодня, 16 июля, мощная техника вышла на участки с озимым ячменем. Всего хозяйству предстоит ...
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ночного видения и ...
Главное новшество – гибкая шкала размера гранта в зависимости от доли собственных вложений ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно. По распоряжению главы ...
По информации «БрянскToday», это образовательное учреждение — самая большая школа в районе. Её ...