В Брянском училище олимпийского резерва прошёл традиционный обряд посвящения в студенты
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
В управлении автомобильных дорог Брянской области продолжают делится историями по реконструкции дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В наступившем году его преемником стал национальный проект «Инфраструктура для жизни».
В 2024 году в Брянском районе завершена реконструкция участка автодороги Сельцо-Бетово на протяжении в 3,1 км. Реконструкция объекта проводилась поэтапно. Часть работ была выполнена в 2023 году, а окончание – в 2024 году.
Сообщается, что проезжую часть дороги расширили с 4,5 метров до семи. Также выполнено усиление дорожной одежды щебнем, обустроено новое асфальтобетонное покрытие.
В деревне Городец Брянского района построен тротуар, обустроены остановочные и посадочные площадки, барьерное и пешеходное ограждение, электроосвещение.
У Смольянской средней школы дорожники сделали искусственную неровность, совмещенную с пешеходным переходом.
Сравним фото до и после капитального ремонта.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
На мероприятии студенты продемонстрировали не только спортивные достижения, но и свои ...
Состязания носят открытый характер и привлекают не только брянских бойцов, но и гостей из ...
Этот вопрос заинтересовал многих членов сборной команды Брянской области Ассоциации ветеранов ...
В обновлении использовали инновационную технологию холодной регенерации покрытия, сообщает ...
Среди товаров представлены овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды, ореховые смеси, рассаду растений, ...
Мероприятие посетили представители власти: глава администрации Суземского района Андрей ...