Священники Брянской епархии передали бойцам выпечку к новогоднему столу
Были совершены молебны, желающие бойцы исповедовались и причастились. Затем состоялись беседы ...
Более 60 брянских школьников встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым в детском технопарке «Кванториум».
Мероприятие прошло в формате блиц-интервью на тему «Разговоры о важном».
Дети задавали разноплановые вопросы о детстве, выборе профессии и личностных качествах, важных для прохождения службы в Росгвардии.
В ходе встречи Герой России рассказал как командовал подразделением, которое захватило стратегически важный объект, не допустив человеческих жертв и необратимых последствий – Чернобыльская атомная электростанция была взята под контроль без единого выстрела.
«Как говорил великий русский полководец Александр Суворов — героями не рождаются, героями становятся. Поэтому я уверен, что у вас все ещё впереди и возможно уже сегодня среди присутствующих есть те, кем мы будем гордиться» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили гостя за интересную беседу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Были совершены молебны, желающие бойцы исповедовались и причастились. Затем состоялись беседы ...
В регионе интенсивно очищают проезжую часть от снега и обрабатывают от наледи. На помощь ...
Подразделение принимает активное участие в боевых действиях, выполняя задачи на самых трудных ...
Непростая обстановка в приграничье не остановила динамичное развитие Брянщины. Область активно ...
Год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества стал для всей страны символом неразрывной ...
Ветер будет дуть в западном направлении со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Ночью ...