В Стародубе организовали встречу бойца СВО со школьниками

28 января 2025

В школе №3 г. Стародуба Брянской области прошла встреча выпускника учреждения, участника спецоперации Валерия Абакумова с учащимися начальных классов. Защитник прошёлся по знакомым коридорам, пообщался с педагогами и учениками.

Мероприятие состоялось в рамках Года Защитника Отечества. Организатором встречи стала председатель одного из комитетов Молодёжного парламента Брянской области,  также выпускница школы №3, Кристина Подоляко, сообщает «БрянскToday».

Ребята с большим интересом слушали рассказ Валерия Абакумова о его боевом пути и тех, кто тоже выбрал профессию Родину защищать и находится в зоне СВО.

Школьники передали гостю на память о встрече письма и подарки для сослуживцев. Боец искренне поблагодарил ребят и отметил, поделился как согревают душу, поддерживают и придают силы идти вперёд их трогательные послания.

Ребята пожелали своему земляку крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой.

Фото: школа №3 г. Стародуба

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 22:22

Улица Димитрова в Брянске полностью обновлена

В Брянске завершили реконструкцию улицы Димитрова, длившуюся с 2021 года. Работы провели в два этапа: сначала участок от стадиона до ул. Никитина (2021-2022 гг.), затем — отрезок от Никитина до Суворова (2025 г.). (далее…)

3 июля 2025, 22:14

Юные футболистки брянского «Спартака» – серебряные призеры первенства России

Девушки до 15 лет из брянского «Спартака» заняли второе место в зоне «Центр» первенства России. Команда выиграла все три матча группового этапа. В полуфинале против волгоградского «Зенита» (далее…)

3 июля 2025, 22:02

На Брянских дорогах за полгода погибли 51 человек

Начальник брянской ГИБДД Михаил Будылин озвучил статистику аварийности за первое полугодие 2025 года. На дорогах области произошло 213 ДТП. В них погибли 51 человек, 243 получили травмы. (далее…)

3 июля 2025, 17:05

Брянские полицейские вернули жертве мошенников 200 тысяч рублей

Полиция Брянска задержала курьера, работавшего на телефонных мошенников. Преступники обманули местного жителя по схеме «родственник в ДТП», выманив 200 000 рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить