На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Сегодня в Брянске организовали смотр вооружений и военной техники добровольческой бригады БАРС–Брянск. В ходе мероприятия стало известно о присвоении командиру подразделения Сергею Антошину очередного воинского звания, сообщает РИА «Стрела».
Начальник Главного штаба Сухопутных войск генерал-полковник Евгений Никифоров сообщил о присвоении командиру БАРС-Брянск звания майора.
«Товарищи добровольцы, довожу приказ Министра обороны Российской Федерации по личному составу 145 от 25 января. Капитану запаса Антошину Сергею Сергеевичу присвоено воинское звание майор!» — сказал Евгений Никифоров.
Затем он вручил погоны командиру добровольческой бригады БАРС-Брянск Сергею Антошину.
«На сегодня бригада БАРС еще формируется. Но за это короткое время мы уже получили высокую оценку от нашего генерального штаба. Бригада БАРС-Брянск является лидером среди областей, где был введен режим КТО, как по набору, так и по качеству выполняемых боевых задач. Сегодня это наш первый смотр вооружения и военной техники. Мы показываем только часть той техники, которой нас снабжает Министерство обороны. Остальная техника находится на боевом задании.» — рассказал Сергей Антошин.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...