Строительство бассейна в Стародубе вышло на завершающий этап
На сегодняшний день основные строительные и отделочные работы практически завершены. В ...
Главе Стародубского муниципального округа Александру Подольному вручена медаль «За отвагу на пожаре». С этим знаменательным событием его поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщает в своём телеграм-канале Губернатор Брянщины.
«Александр Владимирович награждён за отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Во время атаки украинского беспилотника на село Курковичи загорелся жилой дом», — рассказал глава Брянщины.
Александр Подольный вместе с огнеборцами оперативно прибыл на место происшествия, где оказывал помощь пожарно-спасательным подразделениям. Глава области Александр Богомаз пожелал награждённому успехов в работе.
Фото: телеграм-канал /t.me/avbogomaz
На сегодняшний день основные строительные и отделочные работы практически завершены. В ...
В рамках акции было собрано и отправлено 60 тонн гуманитарной помощи для участников специальной ...
Сегодня, 1 мая, парк-музей имени А.К. Толстого празднует свое 90-летие. В честь события в ...
Ребята получили уникальную возможность не только услышать реальные истории с передовой, но и ...
В праздничный день в областном центре произошло знаковое культурное событие. В парке-музее ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...