Профессор Брянского государственного технического университета провела встречу с кадетами
Встреча была приурочена к 100-летию со дня рождения писателя-фронтовика Владислава Шаповалова. ...
Уже в текущем году в Клетнянскую центральную районную больницу Брянской области поступило дорогостоящее медицинское оборудование. Закупка осуществлялась в рамках программы по модернизации первичного звена здравоохранения, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
Современный наркозный аппарат стоимостью 4 миллиона рублей необходим врачу-анестезиологу при подготовке больного к операции. Для определения заболеваний работы головного мозга закуплен электроцефалограф за 1,6 миллиона рублей.
Дорогостоящая эндоскопическая стойка или эндовидеокомплекс за 4 миллиона рублей сделает доступной процедуру фиброгастроскопии. Такой аппарат обеспечит операционную готовой системой, заточенной под конкретные нужды эндоскописту.
В лор-кабинете для пациентов Клетнянской больницы появился новый риноскоп, предназначенный для проведения диагностических обследований и операций в носовой полости. Стоимость его составила 800 тысяч рублей.
Новое оборудование поможет врачам в постановке правильного диагноза. Медицинские услуги стали ещё доступнее для пациентов.
Фото: bryansktoday.ru
Встреча была приурочена к 100-летию со дня рождения писателя-фронтовика Владислава Шаповалова. ...
На форуме «Производительность 360» в Москве обсудили повышение эффективности социальной сферы. ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...