Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз по видеосвязи доложил президенту России Владимиру Путину о мерах защиты жителей приграничья и поддержки военнослужащих и их семей. Также во время общения обсудили социально-экономическое развитие области: вопросы промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, а также здравоохранения.
Глава региона рассказал президенту о постоянных атаках Брянской области со стороны Украины.
— Только за январь этого года было совершено более 700 атак. К сожалению, есть жертвы среди мирного населения. Повреждены 1876 домов, 144 полностью разрушено, 70 социальных объектов разрушены и повреждены, 149 – это объекты ТЭК, ЖКХ, промышленности и сельского хозяйства.
Из областного бюджета на возмещение ущерба гражданам выплачено более 500 миллионов рублей. Предприятия из федерального бюджета получили 101 миллион рублей.
— Документы на 622 миллиона рублей находятся в правительстве Российской Федерации, на сумму более 500 млн рублей составлены сметы, которые проходят сейчас экспертизу, — рассказал глава региона.
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...