В посёлке Локоть Брянской области ведётся строительство спорткомплекса

13 февраля 2025

В текущем году в посёлке Локоть Брасовского района Брянщины запланировано ввести в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс. В настоящее время его техническая готовность оценивается в 60 процентов, сообщает пресс-служба регионального парламента.

На объекте ведутся работы по монтажу противопожарной, вентиляционной и отопительной систем, а также внутренние сантехнические работы.

«Подрядная организация приступила к устройству плоской кровли здания. Также они осуществили поставку и монтаж котельной установки», — говорится в информационном сообщении.

Фото: РИА «Стрела»

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 09:34

Инна Мухина с членами Детского общественного совета навестили ветерана Анну Поддуеву

Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, члены Детского Общественного совета при уполномоченном (далее…)

9 мая 2025, 09:23

Для голосования по благоустройству Новозыбковский городской округ представил 4 проекта

Жители Брянщины являются активными участниками Всероссийского голосования по выбору приоритетных объектов для благоустройства. (далее…)

9 мая 2025, 09:01

Ветеранов войны с Днем Победы поздравили артисты Брянского театра драмы

Накануне праздника Победы актёры Брянского драмтеатра Олеся Македонская и Дмитрий Титов навестили ветеранов Великой Отечественной войны (далее…)

9 мая 2025, 08:56

Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём Победы

Сегодня, 9 мая наша страна отмечает День Победы. Жителей Брянщины поздравил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить